16desember2008
Home
French Open 2008 Superseries (new updated 16 december 2008)
Semi Final
Disc #1
MDSF : Markis Kido/Hendra Setiawan vs Koo Kean Keat/Tan Boon Heong(50m);
XDSF : Anthony Clark/Donna Kellogg vs Nova Widianto/Liliyana Natsir(60m);
Disc #2     
MSSF : Tuafik Hidayat vs Lee Chong Wei(60m);
WSSF : Xie Xingfang vs Tine Rasmussen(50m);
F I N A L
Disc #1     
XDF : He Hanbin/Yu Yang vs Anthony Clark/Donna Kellogg(50m);
WSF : Wang Lin vs Xie Xingfang(60m);
Disc #2     
MSF : Peter Gade vs Tafik Hidayat(75m);
Disc #3     
WDF : Du Jing/Yu Yang vs Wong Pei Tty/Chin Eei Hui(75m);
PERHATIAN....
PARTAI FINAL GANDA PUTRA TIDAK ADA!!!
 
Paket Hemat French Open 2008 superseries (belum termasuk ongkir tiki/tikijne):
1. Paket Semifinal FO 2008 (2 dvd, 100 ribu)
2. Paket Final FO 2008 (3 dvd, 100 ribu)
 
 
Denmark Open 2008 Superseries (new updated 16 desember 2008)
Semi Final
Disc #1     
WSSF : Wang Lin vs Tine Rasmussen(60m);
MSSF : Peter Gade vs Kenneth Jonassen(35m);
Disc #2     
MDSF : Fu Haifeng/Shen Ye vs Lars Paaske/Jonas Rasmussen(60m);
MDSF : Markis Kido/Hendra Setiawan vs Cai Yun/Chen Xu(45m);
Disc #3     
WSSF : Zhou Mi vs Lu Lan(40m);
F I N A L
Disc #1
XDF : Joachim Fischer/Christinna Pedersen vs Thomas Laybourn/Kamilla Juhl(45m);
Disc #2     
WSF : Wang Lin vs Zhou Mi(40m);
MSF : Peter Gade vs Joachim Persson(65m);
Disc #3
MDF : Markis Kido/Hendra Setiawan vs Fu Haifeng/Shen Ye(40m);
WDF : Chin Eei Hui/Wong Pei Tty vs Rani Mundiasti/Jo Novita(40m);
 
Paket Hemat Denmark Open 2008 superseries (belum termasuk ongkir tiki/tikijne):
1. Paket Semifinal DeO 2008 (3 dvd, 100 ribu)
2. Paket Final DeO 2008 (3 dvd, 100 ribu)
 
 
BWF 2008 Japan Open superseries (new updated 22 Oktober 2008)
Semifinal:
Disc #1:
WS-SF: Wang Yihan vs Tina Rasmussen (21-15, 21-18; 40m)
MS-SF1: Sony Dwi Kuncoro vs Kenichi Tago (21-15, 21-16; 45m)
Disc #2:
MS-SF2: Lee Chong Wei vs Joachim Persson (21-6, 21-4; 25m)
WD-SF: Cheng Shu/Zhao Yunlei vs Miyuki Maeda/Satoko Suetsuna (21-15, 21-16; 45m)
MD-SF: Lars Paaske/Jonas Rasmussen vs Keita Matsuda/Tadashi Ohtsuka (21-17, 21-16; 45m)
Final:
Disc #1:
WS-F: Wang Yihan vs Zhou Mi (21-19, 17-21, 21-15; 70m)
Disc #2:
MXD-F: Muhammad Rijal/Vita Marissa vs Nova Widianto/Lilyana Natsir (14-21, 21-15, 21-19; 50m)
MS-F: Sony Dwi Kuncoro vs Lee Chong Wei (21-17, 21-11; 50m)
Disc #3:
MD-F: Lars Paaske/Jonas Rasmussen vs Muhammad Ahsan/Bona Septano (21-17, 15-21, 21-13; 55m)
WD-F: Cheng Shu/Zhao Yunlei vs Chin Eei Hui/Wong Pei Tty (21-19, 5-21, 21-18; 60m)
 
Paket Hemat BWF 2008 Japan Open superseries (belum termasuk ongkir tiki/tikijne):
1. Paket Semifinal JO 2008 (2 dvd, 50 ribu)
2. Paket Final JO 2008 (3 dvd, 100 ribu)
 
 
Paket Final Dutch Open 2008 (3 dvd, 75 ribu) new updated 19 Oktober 2008.
 
Disc #1:
MXDF: Joachim Fischer Nielsen/Christinna Pedersen vs Fran Kurniawan/Shendy Puspa Irawati (21-17, 21-9; 45m)
WSF: Yao Jie vs Linda Zechiri (21-14, 21-13; 40m)
Disc #2:
MSF: Andre Kurniawan Tedjono vs Anand Chetan (21-15, 11-21, 21-19; 65m)
Disc #3:
WDF: Lena Frier Kristiansen/Kamila Rytter Juhl vs Sendy Puspa Irawati/Meiliana Jauhari (21-16, 25-23, 45m)
MDF: Fran Kurniawan/Rendra Wijaya vs Rupesh Kumar/Sanve Thomas (21-18, 21-18; 40m)
 
 
OLIMPIADE BEIJING 2008(new updated 6 Oktober 2008)
 
ROUND 64 & 32:
Disc #1:
WS1_R64
YULIANTI Maria Kristin vs Juliane Schenk  (18-21 , 21-13 , 22-20; 85m)
MS_R32
Wong Choong Hann vs Taufik Hidayat (21-19 , 21-16; 50m)
Disc #2:
WS2_R32
MAGEE Chloe vs JUN Jaeyoun (21-12 , 21-14; 35m)
WS5_R32
PONSANA Salakjit vs ZHANG Ning (21-23 , 21-17 , 21-7; 70m)
ROUND 16:
Disc #1:
MXD2_R16
 PRAPAKAMOL Sudket / THOUNGTHONGKAM Saralee vs BERES Mike / LOKER Val (21-9 , 21-9; 35m)
WD8_R16
 YANG Wei / ZHANG Jiewen vs LILIYANA / MARISSA Vita (21-19 , 21-15; 45m)
MXD5_R16
Flandy-Vita vs shopp-overzier (21-12 , 21-12; 20m)
Disc #2:
MXD1_R16
Nova-Lilyana vs Han-Hwang (23-21 , 21-19; 46m)
MXD8_16  (start G1 5-3)
Nathan-Gail vs Zheng-Gao (21-16 , 16-21 , 21-19; 76m)
Disc #3:
MXD3_R16
 YU Yang / HE Hanbin vs CLARK Anthony / KELLOGG Donna (21-15 , 21-8; 41m)
MD3_R16
 LEE Yongdae / CHUNG Jaesung vs RASMUSSEN Jonas / PAASKE Lars (21-16 , 21-19; 50m)
Disc #4:
MD8_R16
 HANSEN Martin Lundgaard / ERIKSEN Jens Dyrloev vs CAI Yun / FU Haifeng (21-12 , 21-11; 41m)
Disc #5(new updated 5 Februari 2009)
MD1_R16
Markis Kido/Hendra Setiawan vs Xie Zhongbo/Guo Zhendong (22-20, 10-21, 21-17; 60m)
QUARTER FINAL:
Disc #1:
MS_QF1
LIN Dan vs GADE Peter Hoeeg (21-13 , 21-16; 50m)
MD_QF1
Markis Kido/Hendra Setiawan vs Koo Kien Kiat/Tan BoonHeong
Disc #2:
WS_QF1
XIE Xingfang  vs XU Huaiwen(21-19 , 22-20; 60m)
MXD_QF4
LEE Hyojung / LEE Yongdae  vs  EMMS Gail / ROBERTSON Nathan  (21-19 21-12; 47m)
Disc #3:
MD_QF2
RASMUSSEN Jonas  /  PAASKE Lars vs LOGOSZ Michal  /  MATEUSIAK Robert  (17-21 , 21-11 , 21-15; 50m)
MS_QF3
LEE Hyunil vs BAO Chunlai (23-21 , 21-11; 55m)
Disc #4:
WS_QF2
LU Lan  vs WONG Mew Choo(21-7 , 29-27; 55m)
WS_QF4
PI Hongyan vs ZHANG Ning (21-8 , 19-21 , 21-19; 75m)
Disc #5:
MXD_QF2
 He Hanbin/Yu Yang vs Robert Mateusiak/Kristin Kostiucztk (22-20 23-21, 70m)
MS_QF4
Lee Chong Wei vs Sony Dwi Kuncoro (21-9 21-11, 37m)
Disc #6:
MD_QF 3
 OHTSUKA Tadashi / MASUDA Keita vs HWANG Jiman / LEE Jaejin (21-12 , 18-21 , 21-9; 65m)
MXD_QF3
Flandy/Vita vs Laybourn/Juhl  (21-17 15-21 21-17; 65m)
Disc #7:
WS_QF3
YULIANTI Maria Kristin vs NEHWAL Saina  (18-21 , 21-13 , 22-20 85m)
MS_QF2
Chen Jin vs Hsieh Yu Hsing (21-8 21-14, 22m)
SEMI FINAL:
Disc #1:
MD_SF2: Cai Yun/Fu Haifeng vs Lee Jae Jin/Hwang Ji Man (22-20 21-8, 42m)
MS_SF1: Lin Dan vs Chen Jin (21-12 21-16, 48m)
Disc #2:
MXD_SF1: Nova Widianto/Lilyana Natsir vs He Hanbin/Yu Yang (15-21 21-11 23-21, 70m)
(Nova/Lilyana’s The Best Performance during Olympic 2008)
Disc #3:
WS_SF4: Zhang Ning vs Maria Kristin Yulianti (21-15 21-15, 48m)
MXD_SF2: Lee Yong Dae/Lee Hyo Jung vs Flandy Limpele/Vita Marissa (21-9 12-21 21-17)
Disc #4:
MS_SF2: Lee Chong Wei vs Lee Hyun Il (21-18 , 13-21 , 21-13; 75m)
MDSF1: Markis Kido/Hendra Setiawan vs Lars Paaske/Jonas Rasmussen (21-19 21-17, 33m)
 
BRONZE Medal Matches:
Disc #1:
MD: Lee Jae Jin/Hwang Ji Man vs Lars Paaske/Jonas Rasmussen (13-21 21-18 21-17, 65m)
Disc #2:
MS: Chen Jin vs Lee Hyun Il (21-16 12-21 21-14, 85m)
(The Best Men’s Singles Matches during Olympic 2008)
Disc #3:
MXD: He Hanbin/Yu Yang vs Flandy Limpele/Vita Marissa (19-21 21-17 23-21, 88m)
(THE BEST BADMINTON MACTHES IN BEIJING 2008)
Disc #4:
WS: Maria Kristin Yulianti vs Lu Lan (11-21 21-13 21-15, 83m)
(Maria’s The Best Performance during Olympic 2008)
Disc #5: (new updated 5 Februari 2009)
WD: Wei Yili/Zhang Yawen vs Miyuki Maeda/Satoko Suetsuna (21-17, 21-10, 55m)
FINAL:
Disc #1:
MDF: Markis Kido/Hendra Setiawan vs Cai Yu /Fu Haifeng (12-21 21-11 21-16, 55m)
(The Best Men’s Doubles Matches during Olympic 2008, The Only one Indonesian’s Gold Medal)
Disc #2:
MXDF: Lee Yong Dae/Lee Hyo Jung vs Nova Widianto/Lilyana Natsir (21-11 21-17, 47m)
MSF: Lin Dan vs Lee Chong Wei (21-12 21-8, 45m)
Disc #3:
WDF: Du Jing/Yu Yang vs Lee Kyung Won/Lee Hyo Jung (21-15 21-13, 90m)
(Inculding Medal Ceremony)
Disc #4:
WSF: Zhang Ning vs Xie Xingfang
(The Best Women’s Matches during Olympic 2008)
 
Paket Olimpiade Beijing 2008 (Belum termasuk ongkir TIKI/TIKIJNE):
1.       Paket Round 32 (2 dvd, 50 ribu)
2.       Paket Round 16 (5 dvd, 150 ribu)
3.       Paket QF (7 dvd, 275 ribu)
4.       Paket SF (4 dvd, 225 ribu)
5.       Paket Bronze (5 dvd, 250 ribu)
6.       Paket Final (4 dvd, 240 ribu)
 
 
BWF CHINA MASTER 2008 superseries(new updated 6 Oktober 2008)
SEMI FINAL:
Disc #1:
MD_SF: Markis Kido/Hendra Setiawan vs Hendra A Gunawan/Joko Riyadi (21-13, 21-14; 25m)
WS_SF: Wang Lin vs Wang Yihan (21-14, 18-21, 21-11; 60m)
WD_SF: Cheng Shu/Zhao Yunlei vs Nicole Grether/Charmaine Reid (21-13, 21-8; 35m)
Disc #2:
MS_SF: Sony Dwi Kuncoro vs Bao Chunlai (21-13, 12-21, 21-15; 70m)
MXD_SF: Xie Zhongbo/Zhang Yawen vs He Hanbin/Yu Yang (21-15, 21-8; 30m)
FINAL:
Disc #1:
WD_F: Cheng Shu/Zhao Yunlei vs Zhang Dan/Zhang Zhibo (21-14, 21-11; 35m)
WS_F: Zhou Mi vs Wang Lin (21-19, 19-21, 21-16; 75m)
Disc #2:
MXD_F: Xie Zhongbo/Zhang Yawen vs Nova Widianto/Lilyana Natsir (21-17, 21-17; 45m)
MS_F: Sony Dwi Kuncoro vs Chen Jin (21-19, 21-18; 55m)
Disc #3:
MD_F: Markis Kido/Hendra Setiawan vs Sun Junjie/Chen Xu (21-17, 24-22; 35m)
 
Paket BWF CHINA MASTER 2008 superseries (Belum Termasuk Ongkir TIKI/TIKIJNE):
1.       Paket Semifinal (2 dvd, 100 ribu)
2.       Paket Final (3 dvd, 150 ribu)
 
 
MACAU GRANDPRIX GOLD 2008 (new updated 6 Oktober 2008)
SEMI FINAL:
Disc #1:
MXD_SF: Yohan Hadikusumo Wiratama/Chau Hoi Wah vs Chai Biao/Wang Xiaoli (21-15, 21-14; 35m)
WS_SF: Julian Wong Pei Xian vs Yip Pui Yin (17-21; 23-21, 21-17; 75m)
Disc #2:
MS_SF: Taufik Hidayat vs Kuan Beng Hong (21-11, 21-12; 35m)
MD_SF1: Koo Kien Kiat/Tan Boon Heong vs Fernando Kurniawan/Lingga Lie (21-14, 25-23; 40m)
Disc #3:
WD_SF: Ma Jin/Wang Xiaoli vs Ng Hui Lin/Woon Khe Wei (21-12, 21-12; 35m)
MD_SF2: Fang Chieh Min/Lee Sheng Mu vs Chan Chong Ming/Chew Choon Eng (21-18, 14-21, 21-11; 50m)
FINAL:
Disc #1:
MXD_F: Chen Xu/Wang Xiaoli vs Yohan Hadikusumo Wiratama/Chau Hoi Wah (21-15, 21-16; 35m)
WS_F: Zhou Mi vs Julian Wong Pei Xian (21-13, 21-19; 40m)
MD_F: Koo Kien Kiat/Tan Boon Heong vs Fang Chieh Min/Lee Sheng Mu (21-16, 21-18; 35m)
Disc #2:
WD_F: Chen Shu/Zhao Yunlei vs Ma Jin/Wang Xiaoli (21-15, 21-18; 35m)
MS_F: Taufik Hidayat vs Lee Chong Wei (21-19, 21-15; 45m)
 
PAKET MACAU GRANDPRIX GOLD 2008 (Belum termasuk ongkir TIKI/TIKIJNE):
1.       Paket Semi Final (3 dvd, 100 ribu)
2.       Paket Final (2 dvd, 75 ribu)